Новости

Авторская Стоматология – лучшая среди стоматологий ЮФО в 2016 году!

24 ноября 2016 года в банкетном зале Vnukovo Village (г. Москва) сотоялась 3-я церемония награждения Российской бьюти-премии «Хрустальный лотос». Престижная ежегодная премия собрала владельцев ведущих клиник в области здоровья и красоты, где гостями и участниками была и наша клиника. Гостей развлекали звезды эстрады и театра, а угощали сладкими шедеврами от Peroni Honey и шеф-поваров кулинарной студии Юлии Высоцкой.
Порадовали своим присутствием, а также вручали награды такие известные звезды, как Алена Апина, актриса Жанна Эппле. Жанна также подарила всем присутствующим гостям мини-выступление, где прочитала несколько стихотворений, закончив его фразой: «Не важно, кто сегодня победил, главное в жизни — это любовь!». И мы полностью с ней согласны!
Награду получили не только клиники, но и телепроект Первого канала «На 10 лет моложе». Победителями стали не только стоматологии и клиники пластической хирургии, косметологии из столицы, но и из других регионов. «Хрустальный лотос» получили наши коллеги из Санкт-Петербурга, Уральского ФО, Смоленска и Смоленской области, а «Лучшей стоматологической клиникой в Южном ФО» стала Авторская стоматология! Мы очень были рады получить признание в виде такой награды, тем более это не первая подобная награда в этом году. Ранее профессиональную работу нашей клиники оценили ростовчане на конкурсах от порталов 1Rnd и Prodoctorov.
Что касается мероприятия, посвященного вручению премии «Хрустальный лотос», оно оказалось не только приятным, но и полезным. После награждения у нас была возможность пообщаться с коллегами и поделиться опытом, поздравить друг друга с победой. Мы благодарны всем, кто создавал мероприятие, а также интернет бьюти-гиду Kleos, который являлся организатором конкурса.